Государственное автономное профессиональное образовательное
учреждение

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

На базе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Пильнинский агропромышленный техникум» прошел III Межрегиональный конкурс профессионального мастерства национальной кухни «Чак-чак 2022».

 

Конкурс проводился в Нижегородской области с целью повышения престижа высококвалифицированного труда поваров, кондитеров, пропаганды их достижений и распространения передового опыта в изготовлении национальных кондитерских изделий. Уникальность конкурса заключалась в том, что он способствует популяризации национальных традиций гостеприимства и национальной кухни. Участниками Конкурса выступали учащиеся общеобразовательных организаций, студенты среднего и высшего профессионального образования, жители РФ, поддерживающие и сохраняющие народные традиции. В состав жюри конкурса входили представитель Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области; представитель ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования», кафедры профессионального образования; представитель Общественной организации «Конгресс татар Нижегородской области». Работа по подготовке и проведению Конкурса осуществлялась при согласовании с Министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

 

От всей души поздравляем педагогов и студентов Международного колледжа сервиса, которые заняли в этом конкурсе почетные призовые места:

 

Педагоги:

 

Гайнетдинова Ляйля Альтафовна - заняла 1 место в номинации «Навыки мудрых»;

Биккинина Эльмира Альмировна - получила благодарственные письма за достойное руководство студентами, принявшими участие в данном конкурсе.

Студенты:

Докукина Диляра Руслановна, заняла 2 место в номинации «Лучший кондитер»;

Буланова Анастасия Владимировна, заняла 2 место в номинации «Лучший кондитер»;

Кузнецова Анастасия Максимовна, заняла 3 место в номинации «Лучший кондитер».

 

 

Гордимся Вами и желаем Вам новых побед!

ozio_gallery_nano