Государственное автономное профессиональное образовательное
учреждение

В соотвествиии с планом учебно-воспитательной работы и планом мероприятий по подготовке к Дню СПО в "Международном колледже сервиса" 21 сентября 2022 года прошло мероприятие «Вертушка» для студентов первого курса.

На сборе состоялась встреча студентов-активистов старшекурсников со студентами первого года обучения, где познакомили студентов первого курса с колледжем, лабораториями, в которых им предстоит обучаться. Также поведали о традиционных мероприятиях, проводимых в колледже, о заслугах и достижениях на различных уровнях, о системе мотивации активных, способных и талантливых студентов.

Старшекурсники провели интеллектуальный квиз "Я живу в России", где первокурсники передвигались по таким станциям как "Государственный Гимн и Флаг", "Русские полководцы", "Русские народные песни, сказки и пословицы" и отвечали на вопросы, за что получали баллы.

Чтобы не быть голословными, ребята подготовили для первокурсников творческие номера и рассказали об активной жизни, где наглядно представилась жизнь в колледже и за его пределами.

По окончанию встречи, первокурсники имели возможность записаться в молодёжные объединения нашего колледжа по интересам: вокал, хореография, спорт, а также в сектора студенческого совета колледжа. А далее у нас следует… активная работа!

ozio_gallery_nano