Государственное автономное профессиональное образовательное
учреждение

Приемная кампания Международного колледжа сервиса завершила свою работу, в том числе и набор на программы федерального проекта «Профессионалитет».

Поздравляем всех, кто поступил в колледж! Вы сделали правильный выбор!

За период работы приемной кампании было получено множество заявлений от талантливых и мотивированных абитуриентов. Работа приемной комиссии была насыщенной и ответственной, но поставленные задачи выполнили.

Международный колледж сервиса является базовой организацией образовательного кластера среднего профессионального образования отрасли «Туризм и сфера услуг». В рамках федерального проекта «Профессионалитет» в данный кластер вошли ГАПОУ «Атнинский сельскохозяйственный техникум им. Габдуллы Тукая», ГАПОУ «Бугульминский строительно-технический колледж», ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж».

В Международный колледж сервиса в рамках федерального проекта «Профессионалитет» поступило 125 человек, из них по специальности «Технологии индустрии красоты» за счет бюджетных ассигнований - 25 человек, «Поварское и кондитерское дело» за счет бюджетных ассигнований - 50 человек, по профессии «Повар, кондитер» за счет бюджетных ассигнований - 50 человек.

При плане приема 225 человек абитуриенты подали 1294 заявлений. Зачисление проходило на основании конкурса аттестатов, средний балл поступивших составил по специальности «Туризм и гостеприимство» - 4,6 «Поварское и кондитерское дело» - 4,4, «Технологии индустрии красоты» и «Операционная деятельность в логистике» - 4,3, «Коммерция (по отраслям)» - 4,2, «Повар, кондитер» - 3,9. На каждой специальности конкурс от 4 до 9 человек на место. Наш колледж пользуется заслуженной популярностью.

Огромный вклад в популяризацию федерального проекта "Профессионалитет" внесли наши амбассадоры. Всю приемную кампанию ребята проводили профориентационные мероприятия в приемной комиссии колледжа.

Быстрый путь к мечте в хорошей компании!