Государственное автономное профессиональное образовательное
учреждение

4 марта 2023 года Международный колледж сервиса приветливо распахнул свои двери будущим студентам. 

Выбирая профессиональное образовательное учреждение выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности. 

В "День открытых дверей" стены нашего учебного заведения посетили более 150 учащихся школ города и родители. Всем присутствующим была предоставлена возможность не просто визуально познакомится с Колледжем, задать вопросы руководству и сегодняшним студентам, узнать об актуальных образовательных программах, но и ощутить атмосферу учебного заведения, чтобы определиться с выбором будущей профессии. Во время экскурсии по колледжу у наших гостей была возможность в неформальной обстановке, "из первых рук" получить самую достоверную информацию о будущих профессиях.

 Также ребята получили ответы на вопросы о правилах приема и зачисления, о стипендии, о возможности получения дополнительного профессионального образования и интересной внеучебной деятельности. 

Ждем абитуриентов летом в приемной комиссии!