Государственное автономное профессиональное образовательное
учреждение

8 декабря 2022 года наш колледж посетила делегация из Санкт-Петербурга во главе с заместителем председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Сафоновой Натальей Валерьевной. Данный визит был организован под эгидой Центра регионального и международного сотрудничества при патронаже Комитета образования правительства Санкт-Петербурга. В делегацию вошли Белик Светлана Васильевна, заместитель начальника отдела профессионального образования; Андреев Валерий Евгеньевич, директор Санкт-Петербургского государственного профессионального образовательного учреждения «Колледж водных ресурсов»; Антонова Светлана Александровна, директор Санкт-Петербургского государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Колледж туризма и гостиничного сервиса» и другие директора СПО.

В ходе посещения, гости открыто выражали свой интерес к работе колледжа, задавали вопросы и проясняли для себя различные аспекты проведения многочисленных мероприятий нашего учебного заведения. Целью данного мероприятия выступил обмен опытом между директорами учреждений среднего профессионального образования, направленное на укрепление сотрудничества и поиска наиболее эффективных технологий обучения студентов колледжей. Перед гостями из Санкт-Петербурга выступила директор колледжа Ф.Р. Ковалева, которая рассказала о специфике обучения по разным специальностям в нашем учреждении, о результатах участия в движении «Молодые профессионалы», о партнерских и сетевых соглашения колледжа. Выступление директора сопровождалось фильмом об учебном заведении.

По колледжу была проведена экскурсия, в ходе которой гости ознакомились с учебным процессом в лабораториях и аудиториях, также посетив все ключевые места нашего учреждения.  

Мероприятие закончилось обменом памятными сувенирами и подарками, а также приглашением с ответным визитом в Санкт-Петербург. 

ozio_gallery_nano