Государственное автономное профессиональное образовательное
учреждение

Добро пожаловать на Круглый стол «МаКСиШеф»!

5 декабря 2022 в 15.00 ч. ГАПОУ «Международный колледж сервиса» на своей базе организует Круглый стол «МаКСиШеф», направленный на решение вопросов интеграции производства и обучения в среднем профессиональном образовании, а также обеспечения плодотворного сотрудничества. Круглый стол приглашает крупнейших мастеров своего дела в области кулинарии и пищевой промышленности на обсуждение серьезных проблем, направленных на устранение дефицита трудоустройства наших студентов и формирующих новую среду для решения профессиональных задач подготовки кадров.

В программе Круглого стола:

1. Разработка критериев профессионализма;

2. Обсуждение требований образования к производству;

3. Формы интеграции образования и производства;

4. Разработка рейтинга требований производства к образованию;

5. Фуршет и презентация оригинального шеф-повара.

Важной целью Круглого стола является обсуждение и обоснование инновационного содержания, креативных форм и стратегических методов профессионально-практической подготовки поваров. В рамках данного мероприятия планируется обеспечить высокое качество взаимодействия и сотрудничества с шеф-поварами нашего города для обмена опытом, а также сформировать эффективные условия для решения производственных задач по овладению операционными и комплексными методами работ в системе организационно-технологической и учебно-производственной базы колледжа.

Модераторами Круглого стола выступают Ковалева Фарида Рахибовна, к.п.н., директор колледжа и Чесноков Олег Павлович, шеф-повар, руководитель «Garlicoff cakes».

Круглый стол пройдет по адресу г. Казань, Адоратского, д.58Б.

Телефоны организаторов:

Файзуллина Резеда Басыровна, заместитель директора по инновационно-методической работе – тел. (8 843) 203-56-27

Скальская Ольга Рудольфовна, заместитель директора по учебной работе – тел. (8 843) 522-51-54