Государственное автономное профессиональное образовательное
учреждение

МЫ ЛУЧШИЕ!

 

 В период с 8 по 12 сентября на базе нашего колледжа прошел Финал Х Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в дистанционном формате. Участники нашего СЦК представляли 4 компетенции: Эстетическая косметология, Эстетическая косметология Юниоры, Администрирование отеля (10-12), Администрирование отеля (12-14). Подготовка к данным соревнованиям шла долгих 5 месяцев. Эксперты и конкурсанты тренировались не покладая рук, с утра до вечера, осваивая современные технологии, изучая новые правила, разыгрывая массу внештатных ситуаций, согласно заданиям чемпионата. Все старания были вознаграждены ошеломительными результатами, оглашенными в день закрытия Финала. От всего сердца поздравляем:

Князь Арину (Эстетическая косметология) с золотой медалью,

Солтанову Камилю (Администрирование отеля (12-14) с серебряной медалью,

и самых юных участниц Сагдееву Самиру (Эстетическая косметология Юниоры) и Лебедеву Софию с медалями за профессионализм.

Мы безгранично благодарны всем волонтерам, экспертам-тренерам: Леухиной Елене Евгеньевне, Нуруллиной Александре Евгеньевне, Фаттахутдиновой Аиде Айдаровне, Леухиной Дане Сергеевне, Зариповой Регине Валериевне, а также всему штату сотрудников, причастных к этой победе.

Позади изнуряющие тренировки, волнение, накал эмоций и напряжение. Миг успеха – короткая передышка перед новым стартом. Пусть энергия этих мгновений успеха зарядит вас позитивом и даст толчок к новым свершениям. Не останавливайтесь на достигнутом, совершенствуйтесь, всегда верьте в свои силы. Так держать!

 

ozio_gallery_nano