Государственное автономное профессиональное образовательное
учреждение

 

13 апреля на базе Международного колледжа сервиса прошло мероприятие «Один день из жизни молодых профессионалов» в рамках проекта Ново-Савиновского районного отделения Партии «Единая Россия» «Молодые профессионалы». 

В мероприятии приняли участие Исполнительный секретарь Казанского местного отделения Партии «Единая Россия» депутат Госсовета РТ Ольга Воронова, представители Администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов, депутаты Казанской городской Думы, партийный актив района.

После предоставления информации директором колледжа Ковалевой Фариды Рахибовны о развитии движения WorldSkills Russia и непосредственном участии в нем Международного колледжа сервиса, секретарь районного отделения Партии, генеральный директор Булочно-кондитерского комбината Булат Кутдусов рассказал о совместной работе с нашей организацией по реализации местного партийного проекта «Молодые профессионалы», направленного на профориентацию выпускников школ и средних профессиональных учреждений города.

Гостям был предложен необычный формат мероприятия, где они приняли личное участие в мастер-классах по приготовлению халл, шоколадных конфет и нарезки овощей для приготовления борща. Работа руками вдохновила участников мероприятия на творческие «подвиги», вызвала яркие эмоции и позитивный настрой.

Затем была проведена экскурсия, где гости ознакомились с современной материально-технической базой колледжа, включающей учебные лаборатории и полигоны, оснащенные по международным стандартам.

Участники мероприятия поблагодарили Фариду Рахибовну и педагогический коллектив за теплый прием и выразили уверенность, что подобные встречи и совместные проекты будут не только интересными, но и полезными для каждой стороны! Завершилась встреча общей фотографией

ozio_gallery_nano