Государственное автономное профессиональное образовательное
учреждение

С 20-22 октября 2015 года в Казани в ГТРК «Корстон» прошел финал национальной премии в области событийного туризма «RUSSIAN EVENT AWARDS». В ходе этого мероприятия был выбран лучший проект по событийному туризму данной премии. Организатором премии является Геннадий Шаталов. 

С 22-23 октября 2015 года в Казани в ГТРК «Корстон» прошел III Казанский международный туристский форум «Ориентиры будущего». В работе форума приняли участие: Минниханов Р.Н. – Президент Республики Татарстан, Корнеев С.Е. –заместитель руководителя Федерального агентства по туризму, Иванов С.Е. – председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму, а также представители сферы туризма других стран (Великобритания, Италия, Белоруссия). В ходе международного туристского форума обсуждались проблемы и перспективы развития сферы туризма. 

Участниками международного форума стали студенты нашего колледжа, обучающиеся по специальности «Туризм» (группы 233401 и 234401к), а также заместитель директора по НИР Файзуллина Р.Б., преподаватели истории и обществознания Лобанов Е.М., Чернеев Н.А.

ozio_gallery_nano