Государственное автономное профессиональное образовательное
учреждение

В рамках реализации Государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 гг.» (утв. постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 03.12. 2014 № 943) 26-29 марта 2016 г. в «Казанской академии тенниса» прошел «А – Форум» - стратегическая сессия Университета Талантов.

А-форум – специализированная площадка для анализа результатов, экспертизы планов на предстоящий год, проектирования совместных действий в сфере развития и управления талантами.

Участниками А-форума стали наставники Университета Талантов, ведущие российские и татарстанские эксперты в области образования, кадрового менеджмента, крупнейшие компании республики, представители муниципальных районов, общественные и молодежные организации.

Активную работу на А-форуме провели преподаватели нашего колледжа: Чернеев Николай Александрович и Лобанов Евгений Михайлович. Они приняли участие в разработке проектов по реализации неформального образования, работе разнообразных мастер-классов, тренингов, сессии нетворкинга, а также прослушали ряд лекций в формате «Open space», посвященных раскрытию творческого потенциала и основам проектной деятельности.

Багаж знаний, полученный нашими преподавателями на форуме, в скором времени будет применяться в образовательном и воспитательном процессе.

ozio_gallery_nano