Государственное автономное профессиональное образовательное
учреждение

Кураторы учебных групп  на 2015-2016 уч.год (версия для скачивания)

 

Группа Специальность Ф.И.О. куратора
1 курс
1.  135701  Повар, кондитер  Зиганшина Флюра Ильясовна
2.   135702  Повар, кондитер  Чернова Гульназ Габдельфаевна
3.   135301  Пекарь  Павлов Игорь Владимирович
4.   135501  Кондитер сахаристых изделий  Яреева Флюра Ильясовна
5.   135502  Кондитер сахаристых изделий  Алябышева Татьяна Борисовна
6.   245071  Технология ПОП  Лейс Игорь Андреевич
7.   245072  Технология ПОП  Трудова Лариса Александровна
8.   245073к  Технология ПОП  Копунова Антонина Константиновна
9.   235401  Туризм  Кодылев Артем Андреевич
10.   235402  Туризм  Серебрякова Юлия Анатольевна
11.   235101  Гостиничный сервис  Герасимова Евгения Олеговна
2 курс
12. 244071  Технология ПОП  Мещерякова Ольга Алексеевна 
13. 244072  Технология ПОП  Мартазова Ольга Юрьевна 
14. 244073  Технология ПОП  Шакурова Ольга Васильевна 
15. 244124п  Стилистика, искусство визажа  Горулева Зульфия Нугмановна 
16.  234121 Сервис коммунального хозяйства  Горулева Зульфия Нугмановна 
17.  244601 Реклама  Будовниц Ирина Геннадьевна 
18. 234101  Гостиничный сервис  Насибуллина Гульнара Максутовна 
19.  234701 Коммерция  Минниханова Роза Нагимулловна 
20. 134701к  Повар, кондитер  Чугреева Эльмира Ренатовна 
21.  234401 Туризм  Лобанов Евгений Михайлович 
22.  244074к Технология ПОП  Хамидуллина Дамира Мансуровна 
3 курс
23. 233071  Технология ПОП  Ахметзянова Венера Минисламовна 
24.   233101 Гостиничный сервис  Насибуллина Гульнара Максутовна 
25.   233102 Гостиничный сервис  Фасхутдинова Диляра Вагизовна 
26.   233121 Сервис коммунального хозяйства  Липанина Лариса Александровна 
27.   233401 Туризм  Чернеев Николай Александрович 
28.   233701 Коммерция  Сидорова Ольга Николаевна 
29.  243071  Технология ПОП  Камалетдинова Светлана Васильевна 
30.   243072 Технология ПОП  Копунова Антонина Константиновна 
31.  243073  Технология ПОП  Павлова Юлия Александровна 
4 курс    
32.  242072   Технология ПОП Шакурова Ольга Васильевна 
33.   242601 Реклама  Будовниц Ирина Геннадьевна 
34.   242071 Технология ПОП   Маннанова Лилия Александровна
35.   242073 Технология ПОП  Гришина Диана Ринатовна 
36.   242116п  Стилистика, искусство визажа  Дубасова Аида Владленовна
5 курс    
37.  251071 Технология ПОП  Зиганшина Флюра Ильясовна 
38.  251072  Технология ПОП  Трудова Лариса Алексеевна 
39.   251116п Парикмахерское искусство  Алябышева Татьяна Борисовна