Государственное автономное профессиональное образовательное
учреждение

18 августа 2015 прошел фестиваль гриля организованный компании «Selgros Cash&Carry» при поддержке клуба молодых шеф поваров России. Судьями на данном конкурсе были такие известные люди как Константин Тарасов (вице-президент «Клуба Молодых Шеф-Поваров   России, представитель ассоциации WACS  в РТ), Николай Баратов (судья международного класса от ассоциации WACS), Татьяна Поварова (главный менеджер по развитию компании «Selgros Cash&Carry»),  Вольфганг Финстервальдер (бренд шеф мясного производства «Selgros Cash&Carry»), Юлия Булейко (шеф редактор журнала «Линия вкуса»), а так же Антон Кочуров (шеф-повар отеля «CortyardMarriot» Казань).

В нем приняли участие студентка нашего колледжа I курса специальности «Технология продукции общественного питания» Артемьева К. В. и наш молодой, выдающийся преподаватель Павлов И. В., а так же преподаватель ККИ РУК Нуруллин Р.А..

Конкурсным заданием было приготовление утиной грудки на открытом огне в течении часа. С чем они достойно справились и заняли почетное первое место , с чем мы их и поздравляем.

Выражаем благодарность компании Selgros Cash&Carry,  «Клубу Молодых Шеф-Поваров России» за помощь в организации и проведении данного конкурса.

ozio_gallery_nano