Государственное автономное профессиональное образовательное
учреждение

В стенах Казанского молодежного центра  имени А.Гайдара 28-30 ноября 2017 года прошел I молодежный фестиваль «Ватан-Казань». Фестиваль-конкурс возрождает, развивает и популяризирует национальные культурные традиции народов Республики Татарстан. 

Студенты Международного колледжа сервиса с удовольствием приняли участие в фестивале-конкурсе в различных направлениях. Танцевальный коллектив «ВерсиЯ» представил на суд жюри танец в стиле модерн «Колыбельная» и фольклорный «Русский танец». Девушки из дуэта «Беллур» исполнили народную песню «Умырзая». Театр моды «Орхидея» представил две коллекции - коллекцию «В царстве природы» в номинации «Театр моды» и коллекцию «Пересечение веков» в номинации «Коллекция».  

30 ноября 2017 на гала-концерте были подведены итоги фестиваля. Заключительный день фестиваля украсило выступление театра моды «Орхидея» с коллекцией «Пересечение веков». Данная коллекция символизирует соединение исторических традиций по выделке кожи и современных модных тенденций. Театр моды стал обладателем дипломов 2 степени в номинации «Коллекция» и 3 степени в номинации «Театр моды». 

Мы поздравляем всех участников и желаем им дальнейших творческих успехов!

ozio_gallery_nano