Государственное автономное профессиональное образовательное
учреждение

Круглый стол состоится 13 сентября 2016 года с 13.00 до 15.00 часов в конференц-зале «Татарстан» выставочного центра «Казанская ярмарка» по адресу г. Казань, Оренбургский тракт, дом 8.

Мероприятие проводится в рамках БИЗНЕС-ПРОЕКТА «Драйверы российской экономики.Инновационные материалы и технологии строительства и ЖКХ» реализуемого в дни «МЕЖДУНАРОДНОГО ОСЕННЕГО СТРОИТЕЛЬНОГО ФОРУМА» 13-16 сентября 2016 года в выставочном центре "Казанская ярмарка". На Круглый стол приглашаются руководители кадровых служб предприятий сферы сервиса, ЖКХ, клининговых компаний, а так же предприниматели и директора малых предприятий отрасли.

Состоится откровенный разговор о проблемах в образовании и на производстве, существующем опыте взаимодействия «Колледж-Предприятие». Будет представлен проект поэтапной реализации обеспечения работодателей специалистами с необходимым набором компетенций.

Удовлетворение потребности экономики Республики Татарстан в квалифицированных рабочих и специалистах со средним профессиональным образованием, поднятие престижа рабочих профессий, а также создание условий для гарантированного трудоустройства специалистов на предприятиях сервиса республики диктует работодателям и образовательным учреждениям новые требования, откликом на которые является постоянный и продуктивный диалог всех заинтересованных сторон.

Решению данной задачи способствует открытое обсуждение насущных вопросов, которые позволят достичь максимального взаимопонимания с руководителями кадровых служб отраслевых предприятий по потребности и качеству подготовки специалистов сферы услуг.

МОДЕРАТОР

Ковалева  Фарида Рахибовна, директор Государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Международный колледж сервиса»,  Член Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан; Член Экспертного Совета журнала «Контрольная закупка. Экспертное мнение»; Член Ассоциации Рестораторов и Отельеров Республики Татарстан

Организатор ГАПОУ «Международный колледж сервиса», г. Казань

Организационный комитет Форума

Тел./факс: (843) 570-51-07

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: http://www.expohouse.ru/rus/

Регистрация: https://expokazanufi.timepad.ru/event/367123/