Государственное автономное профессиональное образовательное
учреждение

27 июня 2016 года в колледже прошло вручение диплом об окончании 285 студентам. Завершающий этап одного жизненного отрезка и начало другого, ещё более интересного и увлекательного. По традиции церемонию вручения дипломов о среднем профессиональном образовании провела директор колледжа Ковалева Фарида Рахибовна.
Она обратилась к выпускникам со словами напутствия во взрослую жизнь, а к родителям выпускников – со словами поддержки и благодарности за воспитание прилежных и творческих детей: - 
«Дорогие выпускники! Вот и настала самая ответственная пора вашей жизни. Еще сегодня – вы студенты, а завтра – вы наша надежда и наше будущее. Впереди у вас сложная жизнь: учитесь преодолевать преграды, уважайте себя, любите свою страну, родной город Казань. Кем бы вы ни стали в профессии – мы ждем вас в нашем колледже, в котором всегда будет место умной, творческой молодежи и профессионалам. Удачи вам! Добра и благополучия!» 
Выпускникам были вручены дипломы о получении среднего профессионального образования, а также грамоты за особые успехи в освоении свой профессии и творческих успехах.

ozio_gallery_nano