Государственное автономное профессиональное образовательное
учреждение

✔Дизайн-сессия проекта – ваш проект будет оформлен для представления перед будущими инвесторами и партнерами.

✔Освещение в социальных сетях – мы будем освещать на страницах официальных аккаунтов успехи талантов, которые управляют своим проектом с первых шагов его реализации.

 

Какие меры поддержки ты можешь получить уже в сентябре? Выход в радио эфир (15 или 22 сентября), участие в телепередаче (20 сентября), мини-грант на поездку, снятие видеофильма о твоем проекте (в один из дней с 19 по 24 сентября) и персональные интервью для публикации в социальных сетях (в один из дней с 15 по 17 сентября). 

Как ими воспользоваться?

1. Заполнить заявку по ссылке:

https://www.testograf.ru/ru/oprosi/aktualnie/b3367e17dfd59ac4a.html

Важно помнить, что каждый член команды имеет право на получение мер поддержки, поэтому заявка заполняется каждым членом индивидуально. 

2. Срок подачи заявок на сентябрь заканчивается 13 сентября в 8:00 утра. 

3. Решение по заявкам будет выслано до 18 сентября. 

Если ты соскучился по атмосфере #МШТ2016, хочешь попробовать себя в качестве проектировщика самого крутого события Госпрограммы - Преакселератора "МШТ 2017" и узнать о мерах поддержки, которые ты можешь получить, то ждем ждем тебя 15 сентября на встрече выпускников МШТ 2016! Вся информация будет выложена в нашей официальной группе Вконтакте http://vk.com/utalents_ru и на официальном сайте http://utalents.ru/ .

Все возникающие вопросы Вы можете адресовать на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или звонить (можно писать в whatsapp) по номеру 8-960-031-11-90 Ахметова Аделя.