Государственное автономное профессиональное образовательное
учреждение

15 мая на базе Международного колледжа сервиса, семьи работников образования Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани приготовили и отведали блюда итальянской кухни. Мастер-класс от настоящих мастеров подарила на День семьи районная профсоюзная организация.

Участников поприветствовала и поздравила с праздником председатель Ольга Малышева. Потом началось приготовление блюд итальянской кухни под руководством профессионалов – мастеров производственного обучения колледжа.

Спустя четыре часа все было готово. За красиво сервированным столом собрались познавшие секреты приготовления итальянской кухни, участники. Интересно было наблюдать за их лицами. Сначала они с осторожностью пробовали то, что у них получилось. А потом, осознав, что действительно они смогли, они приготовили не просто вкусные, а очень вкусные блюда, у них появлялось чувство гордости.

А в конце семейного обеда, папы подарили своим женам и дочкам весенние букеты цветов.

Семья Старостиных поделилась своими впечатлениями после мастер-класса:

«Сегодняшний мастер – класс «Семейный обед» стал для нашей семьи настоящим праздником. Мы с удовольствием и легкостью готовили блюда итальянской кухни вместе с профессионалами на великолепном современном оборудовании. Мастера производственного обучения показывали разные тонкости кулинарного искусства. Они очень обаятельные и общительные, дали нам много разных советов, касающихся непосредственно приготавливаемых блюд, и просто отвечали на наши многочисленные вопросы о кулинарии. Блюда получились вкусными. Вся наша семья получила удовольствие и от процесса и от результата. Одним словом, узнали много нового и интересного. Теперь блюда итальянской кухни не кажутся очень сложными и будут появляться на обеденном столе нашей большой семьи».

ozio_gallery_nano