Государственное автономное профессиональное образовательное
учреждение

16 марта 2018 года в Казани состоялось масштабное бизнес-событие 

Форум по развитию предпринимательских компетенций  «ПЕРЕЗАГРУЗКА».

Организатор форума Министерство экономики Республики Татарстан. Стратегический партнер «СИНЕРГИЯ» школа бизнеса.

Открыл предпринимательский форум «Перезагрузка» Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов. 

«Перезагрузка» - крупнейший в мире форум-интенсив по развитию предпринимательских компетенций, который проходит в разных городах России. Форум собрал более 6 тысяч участников.

Цель форума «Перезагрузка» - предоставление спикерами важной информации и практических инструментов, необходимых для поднятия экономики и бизнеса Татарстана на новый уровень. Результатом мероприятия для участников станет перезагрузка бизнеса и выход его на новых уровень развития.

Ведущие эксперты в области упаковки, трафика, автоматизации, продаж, лайф-менеджмента, экспорта и других областей объединились, чтобы помочь предпринимателям страны в развитии своего бизнеса.  Выступили самые успешные представители российского бизнеса и спикеров, которые делились уникальным опытом в сфере создания и продвижения собственного дела.

Студенты «Международного колледжа сервиса» использовали форум, как площадку для нетворкинга. Они знакомились и общались с предпринимателями лично. На форуме не было случайных людей: только концентрированное бизнес-сообщество. Это люди, объединенные идеей созидания, приверженные своему делу, обладающие ядерных зарядом пассионарной энергии. 

Для студентов форум стал источником новых деловых связей, мощным потоком инсайтов, вдохновения и опытом для реализации их самых смелых и амбициозных проектов.

ozio_gallery_nano