Государственное автономное профессиональное образовательное
учреждение

14 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН в своей резолюции 45/106 постановила считать 1 октября Международным днем пожилых людей (International Day of Older Persons). День пожилых людей стали отмечать в Европе, затем в Америке, а в конце 1990-х годов уже во всем мире. Это мероприятие   празднуется с большим размахом в скандинавских странах. В этот день многие теле- и радиопрограммы транслируют передачи,  с учетом вкусов пожилых людей. 1 октября во многих странах проходят различные фестивали, организуемые ассоциациями в защиту прав пожилых людей, конференции и конгрессы, посвященные их правам и их роли в обществе. Общественные организации и фонды устраивают в этот день различные благотворительные акции. 

В этом году Международный колледж сервиса встретил 30 ветеранов, ранее работавших в колледже. Для них был организован концерт с участием студентов и педагогов, а так же интерактивно-песенная программа!

Уважаемое старшее поколение! Благодарим вас за вашу отзывчивость, ваш вклад в наше будущее! Будьте счастливы и здоровы на долгие года!

ozio_gallery_nano