Государственное автономное профессиональное образовательное
учреждение

С 26 по 28 сентября 2017 года на базе ГАПОУ «Международный колледж сервиса» состоялся семинар для преподавателей профессиональных образовательных учреждений «Стандарты World Skills в администрировании отеля».

Обучающий семинар проводили эксперты-тренеры национальной сборной России по компетенции «Администрирование отеля» Яковец Александр, Яковец Анна,  Бодрягин Аркадий, под руководством Международных экспертов Марии Ильиных (Россия) и Peter Wolf  (Австрия). 

На семинаре присутствовали специалисты по гостиничному сервису и эксперты по компетенции «Администрирование отеля» из 8 городов России: Казань, Екатеринбург,      Чебоксары, Ижевск,  Новосибирск,  Болгар, Самара, Салават. 

Программа семинара включала в себя следующие модули: критерии оценивания, разработка конкурсного задания и составления отчетной документации, работа в программе CIS, бронирование номерного фонда, заселение, выселение, написание писем на жалобы гостей, KPI, деловая переписка, составление VIP-тура, практические занятия на английском языке. Участники семинара также стали наблюдателями тренировки расширенного состава национальной сборной страны, которые проходили в гостиничном комплексе ГАПОУ «Международный колледж сервиса» с 21 по 28 сентября.

ozio_gallery_nano