Государственное автономное профессиональное образовательное
учреждение

Вот и прошел Республиканский творческий конкурс среди студентов организаций среднего профессионального образования «Весенняя капель» 
«Мой Мир. Моя Земля» – так звучит тема конкурса. Каждый колледж-участник должен был представить получасовую программу и задействовать в ней пять номинаций: «Вокал», «Хореография», «Театр», «Оригинальный жанр» и «Арт-профи»
Еще одна номинация – «Фотовыставка» – была организована для студентов, работающих в СМИ своих образовательных организаций.
Оценивали творчество ребят известные в Татарстане представители сферы культуры: режиссер и балетмейстер, член совета ЮНЕСКО в танцевальном направлении Ирина Алешина, режиссер-постановщик Дмитрий Юдин, художественный руководитель театра "Сдвиг" Ильнар Сунгатов, вокалисты рок-группы "Прогульщики" Владимир Жирнов и Илья Захаров!
Наши преподаватели и студенты отнеслись к мероприятию с полной серьезностью и ЗАЖГЛИ на сцене Молодежного Центра АК Барс!
Следует отметить, что для создания цельного выступления, отдельных номеров, презентаций и музыкального сопровождения требуется немало сил, терпения, фантазии, а самое главное полной отдачи! И именно благодаря сплоченной командной работе наших преподавателей, отдаче и старанию студентов раз за разом наш колледж создает самые яркие, живые, интересные номера.
Поздравляем МКС с очередным прошедшим конкурсом и желаем победы.

ozio_gallery_nano