Государственное автономное профессиональное образовательное
учреждение

Уже стало доброй традицией ежегодно 25 ноября проводить музыкальный  студенческий конкурс  английской песни «Let’s sing together!». В этом году желание петь на английском языке объединило  студентов с первого по третий курс, обучающихся специальностях  гостиничного сервиса, туризма, повара-кондитера и технологии продукции общественного питания. Прозвучали песни из репертуара «The Beatles», «Adele», саундтреки к мультфильмам «Зверополис», «Шрек» и т.д. 

В состав жюри в этом году вошли: С. А. Газизуллина старший методист, Н.А. Чернеев преподаватель истории и философии, Е.О. Герасимова преподаватель иностранного языка, И.А. Лейс преподаватель специальных дисциплин, а также выпускница нашего колледжа 2016 года  А. Р. Замилова, которая стала победителем конкурса английской песни в 2015 году, в номинации «Лучший сценический образ». После проведения экспертной оценки конкурсантов, жюри пришло к следующему заключению:

 Наградить дипломами победителей:

- «Диплом за I место» - группа 234101 (куратор: Насибуллина Г.М.)

- «Диплом за II место» - группа 236401 (куратор: Ульянова П.Е.) и гр.136301 (куратор Кодылев А.А.)

- «Диплом за III место» - группа 136702 (куратор: Сидорова О.Н.)

- «Приз зрительских симпатий» - группа 136301 (куратор: Кодылев А.А.)

Все участники, жюри,  а так же зрители конкурса получили массу хороших впечатлений. Это было здорово! До встречи в следующем году! 

ozio_gallery_nano