Государственное автономное профессиональное образовательное
учреждение

20 сентября, в Международном колледже сервиса состоялось открытие I форума Студенческого совета самоуправления «Новое поколение». Первый форум собрал всех юных активистов колледжа и посвящен теме «Проектного менеджмента». Подобный форум в колледже проходит впервые и нацелен он на подготовку кадров Студенческого совета. Поэтому на участников возложена огромная миссия – впитать все, что они получат на форуме для дальнейшей работы и передачи опыта следующему поколению Студенческого совета!

Торжественное открытие форума состоялось в Актовом зале. В президиум вошли:директор Международного колледжа сервиса Ковалева Фарида Рахибовна, зам. директора по УВР – Аглемзянова Светлана Григорьевна, зам. директора по УПР – Скальская Ольга Рудольфовна, зам. директора по по научно-инновационной работе – Файзуллина Резеда Басыровна, председатель Студенческого совета самоуправления – Хуртин Никита. Открыла форум студенческого самоуправления директор колледжа Ковалева Фарида Рахибовна.

Гостем форума стала депутат Казанской городской Думы, заместитель председателя комиссии по делам молодежи, физкультуре и спорту, руководитель Молодой Гвардии Казани Киямова Альбина Анасовна.

Юным активистам предстоит 3 насыщенных дня с разнообразной тематикой: от командообразования до представления проекта жюри. 

Пожелаем им удачи и сил!

 

ozio_gallery_nano