Государственное автономное профессиональное образовательное
учреждение

Настраивайтесь на волну 105,8 fm, ведь в гостях у радиостанции "Эхо Москвы" в Казани сегодня - представители Университета талантов вместе с Фаридой Мухтаровой - финалисткой Молодёжной школы талантов, вошедшей в рейтинг ТОП-100 со своим уникальным проектом под названием "7 чудес Татарстана". В прямом эфире Фарида расскажет об идее создания проекта, его развитии и дальнейших перспективах, а также о плодотворном сотрудничестве с Университетом талантов, ставшим стартовой площадкой для реализации идей Фариды!

15 сентября в эфире радио "Эхо Москвы" в Казани представители Университета талантов вместе с Фаридой Мухтаровой и Валентиной Копыловой- финалистками Молодёжной школы талантов, вошедшее в рейтинг ТОП-100 со своим уникальным проектом под названием "7 чудес Татарстана". В прямом эфире они рассказали об идее создания проекта, его развитии и дальнейших перспективах, как Молодежная школа талантов помогла им превратить идею в реальное проектное решение,  а также о плодотворном сотрудничестве с Университетом талантов, ставшим стартовой площадкой для реализации их идеи!              

 

Какие дальнейшие шаги будут предпринимать молодые #ТалантыТатарстана для воплощения своих проектов в жизнь, а также с какими трудностями сталкиваются, можно послушать в записи по ссылке ниже.

http://echo.fm16.ru/left_section2/goryachie_intervyu/goryachie_intervyu/universitet_talantov6/

ozio_gallery_nano